Spectra Precision представляет новые продукты для сбора ГИС данных

Опубликовано: 24/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Spectra Precision представляет новые продукты для сбора ГИС данных: серии Ranger 3 и Nomad 900. Новые решения оптимизированы под работу с программным обеспечением Spectra Precision Survey Pro.

Spectra Precision предлагает три новых модели серии Ranger 3: 3L, 3XC и 3RC. Эти устройства поставляются в стандартной комплектации с процессором 800 МГц, 256 Мб оперативной памяти, VGA дисплеем, интегрированным Bluetooth, GPS, компасом и Wi-Fi. Дополнительные возможности, в зависимости от комплектации, включают 3G GSM/GPRS/EDGE (WWAN) модем, пятимегапиксельную камеру, и радиомодуль 2.4 ГГц для связи.

Эти устройства работают на операционной системе Windows Mobile 6.5 и имеют полную алфавитно-цифровую клавиатуру. Устройства имеют высокую защиту от действия вредных факторов и спроектированы для работы в полевых условиях: так, они соответствуют стандартам IP67 и MIL-STD-810G.

Nomad 900

Ranger 3

Процессор Spectra Precision Nomad 900 с тактовой частотой 806 МГц оптимизирован для обработки графики, имеет увеличенный кэш и работает с высокоскоростной жирналируемой файловой системой. Прочие характеристики Nomad 900 включают литий-ионный аккумулятор емкостью 5200 мАч, до 6 Гб флэш-памяти и ОС Windows Mobile. Защита устройства от внешних воздействий соответствует стандартам IP67 и MIL-STD-810F.

Источник: GPSClub

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.