FleetMatics открывает офис по продаже систем GPS мониторинга в Канаде

Опубликовано: 18/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания FleetMatics, лидер рынка корпоративных транспортных систем GPS мониторинга, объявила об открытии нового офиса продаж в Канаде для поддержания растущего спроса на свои продукты. Офис возглавит Дэвид Браун (David Brown), вице-президент компании по онлайн-продажам. Мистер Браун, уроженец Торонто, пришёл в FleetMatics в мае 2010 и принёс с собой более 20 лет опыта работы на рынках США, Канады и Европы.

Как и во всём остальном мире, бизнес Канады на данный момент всё ещё испытывает последствия недавнего экономического кризиса. Однако, компании с транспортными парками сталкиваются с дополнительными сложностями, такими как топливные затраты и дорожные издержки, а также проблемы контроля за транспортом.

Система GPS слежения от FleetMatics для решения вышеописанных проблем использует спутниковые навигационные технологии. С помощью данной системы владельцы бизнесов в режиме реального времени могут узнать о текущем местоположении, скорости, времени простоя и состоянии транспорта их компании, а также получить сводку по всему парку или его части за определённый период времени. Эти данные можно успешно использовать для снижения транспортных затрат, снижения выбросов вредных веществ в окружающую среду и повышения общей эффективности работы транспортного парка.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.