Корпорация Traxxit Technologies заявила о том, что разработка GPS устройства Traxxit360 завершена.

Опубликовано: 14/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Корпорация Traxxit Technologies, начинающий производитель GPS устройств, которая также предоставляет веб-сервис для поиска на карте людей, грузов и домашних питомцев, заявила о том, что разработка GPS устройства Traxxit360 завершена.

«Нам приятно говорить о том, что завершена ключевая стадия цикла», сказал Том Гудснук (Tom Gudsnuk), руководитель корпорации Traxxit. «С самого начала мы запланировали предоставить пользователю динамичный, функциональный и привлекательный аппарат. Результат просто потрясающ и имеет положительные отзывы среди тех, с кем мы делились в течение всего процесса разработки. Наше сообщество в Facebook довольно активно вносило различные предложения, а наши партнеры-разработчики из компании Nexus Design доказали свою способность внести инновации в заданные параметры и ожидания. Мы планируем выпустить продукт на рынок в первом квартале 2011 года и после этого продолжим разрабатывать инновационные и надежные продукты, отвечающие всем требованиям покупателей».

«Компания Traxxit задала нам нелегкую задачу помочь им в создании инновационного и внешне привлекательного устройства, который помимо всего прочего будет обладать превосходной функциональностью», сказал Джон Лаверак (John Laverack), генеральный директор компании Nexus Design. «Процесс разработки был весьма интересным. Нам было очень приятно работать с ребятами из Traxxit, которые знали, что они хотят и что диктует рынок. Результатом мы все гордимся в равной степени».

«Джон Лаверак и ребята из Nexus Design оказали нам неоценимую помощь в процессе подготовки к производству», добавил Том Гудснук. «В дальнейшем, в разработке новых продуктов, мы добьемся таких же успехов».

Корпорация Traxxit запускает веб-приложение MyTraxxit и устройство слежения Traxxit360 в первом квартале этого года.

Источник: GPSClub

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.