GPSCaddy предлагает бесплатные карты полей для гольфа

Опубликовано: 12/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Шотландский разработчик приложений для мобильных телефонов Calton Hill заявил о том, что карты всех полей для гольфа, предназначенные для приложения GPSCaddy, теперь доступны бесплатно. Тем самым GPSCaddy стало еще более интересным для любителей игры в гольф. Приложение GPSCaddy работает на телефонах c GPS приемниками под управлением операционной системы Android, а в прошлом году стало обладателем приза на состязании Google Android Developer Challenge.

На рынке приложение появилось в начале 2010 года и быстро снискало славу одного из самых успешных приложений для любителей игры в гольф, обладающих телефонами на базе Android от таких производителей как HTC, LG, Motorola, Samsung and Sony Ericsson. GPSCaddy использует GPS-технологию для отображения точного расстояния от телефона до основных элементов поля.

Уникальный пользовательский интерфейс приложения позволяет выбирать между детализированной картинкой всей лунки, оставшимся расстоянием от текущего положения до лунки или крупных планов препятствий. Также есть возможность выбрать режим отображения текстовой информации. Calton Hill предлагает базы данных, содержащие GPS карты тысяч полей для игры в гольф, разбросанных по всему миру, и создает карты новых полей, предлагаемые своим пользователям совершенно бесплатно. Приложение GPSCaddy позволяет пользователям и самим создавать или редактировать карты при помощи своего мобильного телефона.

Источник: GPSClub

Метки: , , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.