Magellan анонсировал выпуск GPS навигатора для туристов Magellan eXplorist 310 в водонепроницаемом корпусе.

Опубликовано: 11/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Magellan eXplorist 310 обеспечивает многими функциями, присущими более профессиональным моделям навигаторов, включая карту мира отличного качества и возможность загрузки детализированных топографических карт.

Прибор имеет 2,2-дюймовый прозрачно-отражающий цветной экран, высокочувствительный GPS чипсет, обеспечивающий навигацию с точностью до 3-5 метров и возможность записи сотен маркеров и маршрутов.

Навигатор поставляется с предзагруженной картой World Edition от Magellan, которая включает в себя дорожную сеть более, чем 200 стран, им поддерживает 10 000 геометок. Кроме того, детализацию и покрытие карты можно расширить добавлением региональных версий топографических карт Summit Series от Magellan. Две батарейки АА обеспечивают работу прибора на протяжении 18 часов.

На протяжении 2010 года компания Magellan заново открыла серию eXplorist, начиная с презентации навигатора eXplorist GC в марте и продолжив выпуском профессиональных GPS навигаторов eXplorist 510, 610 и 710 в июле 2010 года.

Эти GPS навигаторы призваны помогать своим обладателям в походах и путешествиях по всему миру, ставить геотэги на фотографиях и делиться впечатлениями по приезду домой. Каждая из этих моделей обладает высокочувствительным GPS-приёмником, интуитивным интерфейсом и богатыми навигационными возможностями.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.