GPS навигация на CES 2011. Garmin представит линейку новых приложений GPS навигации для смартфонов

Опубликовано: 11/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Garmin International Inc, подразделение Garmin Ltd, анонсировала свое первое приложение GPS навигации для iPhone, StreetPilot, а также полную совместимость новых приложений для смартфонов с iPhone и Android. Новые приложения Garmin, включая StreetPilot для iPhone, Garmin Tracker, myMechanic и My-Cast Life, будут представлены на стенде Garmin на CES 2011.

Приложение StreetPilot обладает такими функциями отдельных автомобильных навигаторов от Garmin, как бесплатное оповещение об авариях, закрытых дорогах и строительных работах, проводимых на пути следования, система помощи при перестроении по полосам и индикаторы ограничения скорости для большинства основных дорог.

Это приложение интегрируется с музыкальной библиотекой iTunes, так что можно управлять музыкой во время вождения, а также с адресной книгой пользователя, таким образом, можно прокладывать маршрут, используя адрес напрямую из контактов смартфона. StreetPilot использует мультизадачную способность iOS 4, которая позволяет отвечать на входящий звонок при одновременно работающем GPS навигаторе.

Источник: GPSClub

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.