GPS навигация на CES 2011. Новая информационно-развлекательная система Toyota Entune от Harman

Опубликовано: 11/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Производитель автомобильных информационно-развлекательных систем компания Harman пообещала приоткрыть завесу над новой автомобильной мультимедийной GPS системой, созданной в сотрудничестве с автопроизводителем Toyota. Мультимедийная система Toyota Entune будет представлена на выставке CES 2011 в Лас Вегасе на этой неделе.

Система сначала будет предложена на избранных моделях автомобилей Toyota в начале этого года.

С выходом Toyota Entune водители Toyota смогут обновлять свою встроенную автомобильную мультимедийную систему практически так же, как и свой смартфон. Прямая интеграция с основанными на интернет-технологиях платформами, как Microsoft Bing search добавит наполнение в режиме реального времени в GPS навигационную систему, А возможность обновления позволит добавлять новые приложения по мере их появления.

Разнообразие он-лайновых мобильных приложений от поиска Bing POI search до MovieTickets.com для покупки билетов в кинотеатры и даже OpenTable.com для резервирования столиков в ресторанах обеспечат водителей персонализированной информацией. Дополнительные функции системы включают в себя сообщения о дорожной обстановке,  спортивных событиях, погоде, ценах на топливо, новости и биржевую информацию в режиме реального времени.

Entune также основана на Safety Connect™, телематической системе Toyota, которая обеспечивает автоматическое уведомление о столкновениях, определение местонахождения угнанного автомобиля, поддержка скорой помощи и техническую помощь на дороге.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.