GPS навигация на CES 2011. NAVIGON и Audi разработали бесплатное навигационное GPS приложение Audi Las Vegas Navigator

Опубликовано: 11/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Провайдер мобильной навигации NAVIGON AG анонсировал навигационное приложение под брендом Audi, разработанное для выставки CES 2011, Audi Las Vegas Navigator. Приложение создано на базе MobileNavigator и призвано помочь посетителям CES 2011 ориентироваться в Лас Вегасе. Audi Las Vegas Navigator включает в себя карты штата Невада, и доступен в App Store в течение ограниченного времени.

Элегантное и функциональное мобильное навигационное приложение позволяет легко запланировать маршрут заранее. Оно имеет простой модернизированный интуитивный пользовательский интерфейс с легкодоступными функциями, такими как Reality View Pro, отображающей фотореалистичные изображения текущего маршрута, загородный/городской режимы, знаки и выходы, предупреждения о перестроении по полосам. NAVIGON MyRoutes анализирует стиль вождения, проезжаемые места, смену дня и ночи и выдает до трех маршрутов, четко отображаемых на дисплее, с расчетным временем прибытия, расстоянием и продолжительностью поездки по каждому из них.

Audi Las Vegas Navigator распространяется бесплатно и доступен в App Store в течение ограниченного времени.

Приложение совместимо с iPhone 4 3GS и 3G. Оно также запускается на iPhone первого поколения, но для его корректной работы требуется подключение принадлежностей для GPS приема третьих разработчиков.

Источник: GPSClub

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.