GPS навигация на CES 2011. Garmin представляет встраиваемую автомобильную систему Chrysler uConnect.

Опубликовано: 10/01/2011, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Компания Garmin International Inc., подразделение Garmin Ltd, производитель GPS устройств, представят свою встраиваемую автомобильную платформу, доступную в качестве опции на автомобилях Chrysler, Dodge и Jeep модельного ряда 2011 года. Система uConnect Touch будет представлена в демо режиме на стенде Garmin (Южный зал, секция 35831) на CES 2011.

Система uConnect Touch является результатом продолжения совместной работы компаний Garmin и Chrysler, и будет впервые установлена на автомобиле Jeep Grand Cherokee 2011 года. Новая разработка была создана с участием компании Panasonic, поделившейся своими знаниями и наработками автомобильного OEM рынка в создании многофункциональных встраиваемых информационно-развлекательных центров.

«Эта демонстрация отражает то, что Garmin делает огромные усилия в превращении в компанию, предоставляющую встраиваемую автомобильную GPS навигацию для одного из лидеров мирового автомобилестроения,» сказал Клиф Пэмбл, президент и главный оперативный директор Garmin. «Garmin имеет возможность быстро предоставлять новейшие функции и решения во встраиваемые системы GPS навигации, причем по более привлекательной цене.»

uConnect Touch включает детализированные карты США, Канады и Мексики с более чем 6 млн. точками интереса, а также множество полезных функций, используемых в новейших портативных устройствах навигации Garmin:

  • Упрощенный пользовательский интерфейс — в отличие от конкурирующих встраиваемых систем, сенсорное меню Garmin просто и интуитивно;
  • Движение по полосам — направляет водителя по нужной полосе движения, для совершения корректного маневра;
  • 3D вид перекрестков и развязок;
  • Ограничения скорости и текущая скорость;
  • Где я? — выдает точные координаты долготы и широты, ближайшие адреса, перекрёстки, госпитали, полицейские участки и заправочные станции;
  • Голосовое воспроизведение названий улиц;
  • Маршрутный компьютер;
  • Настраиваемые иконки автомобиля — локация автомобиля отображается в виде той модели Chrysler, Dodge, или Jeep, в которой едет владелец.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.