Wireless Matrix получает две награды Mobile Star Awards 2010

Опубликовано: 27/12/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Корпорация Wireless Matrix заявила вчера о том, что ее GPS решение FleetOutlook, предназначенное для трекинга автопарков, было выбрано в качестве победителя на девятой ежегодной премии Mobile Star Awards, проводимой новостным порталом мобильных технологий MobileVillage.com.

Приложение FleetOutlook было отмечено в следующих категориях:

  • награда Shining Star в категории Промышленный софт: GPS или LBS-сервисы;
  • награда Superstar в категории История успеха: Трекинг и Техническое обслуживание за размещение в сфере платного телевидения.

Программа награждения Mobile Star Awards представляет лучших во многих категориях, среди которых мобильные приложения, беспроводные сетевые решения, промышленное мобильное программное обеспечение, истории успеха компаний, технологические фантазии и многое другое.

Победители были выбраны подписчиками электронной рассылки Go Mobile на ресурсе MobileVillage. По этой рассылке подписчики получают информативные заголовки и ссылки на лучшие статьи о мобильных технологиях на популярных сайтах: Cnet, Engadget, Gizmodo, Mashable, Computerworld и многих других. Рассылка Go Mobile была запущена 10 лет назад и сейчас ее читают тысячи подписчиков.

«Читатели Go Mobile имеют самые профессиональные взгляды в этой индустрии, поэтому победители Mobile Star Awards могут быть уверены в том, что они являются выбором пользователей», говорит Джон Ковингтон (Jon Covington), основатель и президент MobileVillage. «Победители были выбраны на основе реальных результатов голосования реальных пользователей, никакого обмана нет. Абсолютно новые решения на равных конкурировали с устоявшимися решениями. И номинанты, и лидеры могут рассматриваться как новые лидеры в мобильной индустрии».

Глава Wireless Matrix Дж. Ричард Карлсон (J. Richard Carlson) сказал по этому поводу следующее: «Мы видим насколько важна наша продукция для наших клиентов. И весьма приятно получить подтверждение всем преимуществам FleetOutlook еще и из внешних источников».

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.