NavFree USA: Бесплатная пошаговая GPS навигация для iPhone.

Опубликовано: 26/12/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Navmii представляет NavFree USA — навигационное приложение для iPhone и iPad, основанное на пользовательских сообществах. Более 700000 пользователей в Великобритании и Ирландии уже скачали бесплатно приложение доступное в ITunes.

Пользователи могут осуществлять поиск по адресу, точкам интереса или даже сделать Google поиск места и сразу же направляется к желаемому местоположению с полным указанием пути, дополненным голосовыми подсказками. NavFree USA будет изменять маршрут автоматически, если вы сделаете неправильный поворот, представлять информацию о расстоянии пути и расчетное время прибытия в пункт назначения.

Питер Аталла (Peter Atalla), президент Navmii сказал: “NavFree был огромным успехом в Великобритании, и самая захватывающая часть — пользовательское сообщество, от которого поступает информация о местоположении и ситуации, чтобы улучшить данные на карте для всех. C картами, сохраненными на iPhone или iPad, Вы не должны будете полагаться на мобильную сеть и ее покрытие”. Это весьма экономный способ для туристов – нет необходимости платить за трафик, находясь в роуминге.d

Пользователи могут добавить дополнительные опции, такие как отображение камер контроля скорости, местные цены на бензин и информация о движении, оплачивая их подключение непосредственно из приложения NavFree USA. В ближайшем будущем ожидается выпуск NavFree для Европы, а также версия приложения под Android.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.