Компания ActiveXperts Software B.V. выпустила ActiveXperts SMS Messaging Server v.5.2 с поддержкой GPS трекинга с помощью SMS и карт Google

Опубликовано: 21/12/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания ActiveXperts Software B.V. выпустила ActiveXperts SMS Messaging Server v.5.2 с поддержкой GPS-трекинга с помощью SMS и карт Google.

ActiveXperts переписала свой SMPP набор протоколов; сейчас он совместим с большинством провайдеров SMPP по всему миру. Более того, он быстрее (более высокая пропускная способность), надежней и обладает способностью устанавливать TLV на сообщение.

Есть новые шаблоны, включенные в проект. Среди них есть шаблон GPS-трекинга для отслеживания автомобилей и нанесения их местоположений на сайт с картами Google. Таким образом, транспортные компании могут сопровождать свои автопарки, куда бы ни направлялись их автомобили.

Код проекта GPS-трекинга, написанный на C#, доступен без дополнительной оплаты тем, кто приобретает лицензию SMS Messaging Server. Все ресурсы включены.

В версии 5.2 есть несколько небольших улучшений графического интерфейса пользователя, в том числе улучшений для Manager Application и Channel Configuration Wizard.

В добавление к существующему методу исполнения сообщения, основанному на VBScript, сейчас возможно исполнять входящие сообщения запуском C# или VB.NET приложения или сервиса.

По словам Dennis van de Giessen, специалиста по продуктам в ActiveXperts Software: «Сейчас SMS Messaging Server 5.2 может быть использован вместе с любым SMPP абонированием по всему миру. Этот продукт обладает множеством оптимизаций совместимости и у него выдающаяся производительность».

ActiveXperts SMS Messaging Server работает под следующими операционными системами: Windows 2008 R2, Windows 2008, Windows 2003, Windows 7, Windows Vista и Windows XP. Работает на x86 и x64 процессорах.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.