Навигация SHTURMANN для Android (ВИДЕО)

Опубликовано: 15/12/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания «Контент Мастер», производитель навигационных продуктов под маркой SHTURMANN, объявила о выпуске тестовой версии навигационной GPS программы SHTURMANN для платформы Android.

В настоящее время Android-версия навигации SHTURMANN проходит активное тестирование и доработку, но уже в 2011 году компания планирует выпустить навигационное программное обеспечение SHTURMANN для операционной системы Android на Российский рынок.

В 2011 году пользователи устройств, работающих под управлением операционной системы Android, смогут воспользоваться всеми возможностями Windows CE версии, включая поддержку сервисов «Яндекс.Пробки» и «Друзья», осуществлять навигацию по детализированным картам 9 стран от NAVTEQ.

Сегодня компания «Контент Мастер» предлагает всем желающим ознакомиться с работой тестовой версии навигации SHTURMANN для Android

О компании «Контент Мастер»:

Компания «Контент Мастер» — динамично развивающаяся российская компания, выпускающая надежные и качественные навигационные продукты под маркой SHTURMANN®.

С момента начала своей деятельности в 2008 г. компании «Контент Мастер» удалось:

  • создать узнаваемую линейку автомобильных GPS навигаторов, представленную тремя семействами: компактными и стильными Mini, мультимедийными Play и интерактивными Link.
  • наладить надежные каналы дистрибуции. Партнерами компании являются крупнейшие сети магазинов и гипермаркетов, интернет-магазины, а так же небольшие профильные торговые точки по всей России.
  • разработать навигационное программное обеспечение и LBS бизнес-платформу для поставщиков навигационного контента.

В настоящий момент, приоритетным направлением деятельности компании является разработка навигационного программного обеспечения, агрегация и предоставление навигационного контента.

Сотрудничество с ведущими российскими и международными компаниями, позволяет «Контент Мастер» создавать продукты, способные удовлетворять растущие потребности современных пользователей и планомерно развивать своё присутствие на российском рынке портативных навигационных устройств.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.