SimplyTrak заключает партнёрские соглашение с крупнейшими мировыми телефонными компаниями

Опубликовано: 15/12/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Британская компания SimplyTrak, занимающаяся разработкой и продажей систем GPS мониторинга грузов, объявила о заключении серии договоров с производителями телефонов по всему миру. Особо здесь следует отметить недавно выигранный компанией контракт на обеспечение безопасно телефонных станций по всей Африке. SimplyTrak смогла разработать надёжное решение для полноценного мониторинга для одной из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний.

Результаты не заставили себя долго ждать. С помощью доработанной под нужды заказчика системы удалённого мониторинга, персонал станций контроля может в режиме реального времени отслеживать множество параметров и даже определять местонахождение людей возле узлов телефонной связи, одного из важнейших элементов обеспечения безопасности в Африке.

Стоит также отметить, что первоначально система мониторинга SimplyTrak предназначалась для мониторинга парка техники и прекрасно показала себя в Великобритании. Владельцы фирм, специализирующихся на перевозке грузов и пассажиров, могли в режиме реального времени контролировать местоположение и множество показателей своих транспортных средств, тем самым экономя своё время, топливо и деньги.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.