Новый портативный GPS навигатор Prology iMap-508AB

Опубликовано: 7/12/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Собираясь в поездку, будь то отпуск, ежедневный путь на работу или любое другое путешествие, каждый из нас сталкивается с выбором наиболее короткой и удобной дороги. Весьма актуальной в данном вопросе является проблема пробок в мегаполисе. Сегодня, уже, к сожалению, никого не удивишь трехчасовой поездкой на расстояние, не превышающее десяти километров… Известный бренд автомобильной техники Prology предлагает свое решение этой проблемы и представляет новый портативный навигатор с возможностью отображения пробок в режиме реального времени – iMap-508AB.

Новый GPS навигатор оснащен поддержкой беспроводной технологии Bluetooth® для управления мобильным телефоном и возможностью выхода в Internet. Именно эта функция отвечает за «умение» аппарата предоставлять информацию о заторах в режиме реального времени.

Prology iMap-508AB располагает огромным арсеналом дополнительных возможностей, одной из которых является отображение карты и Вашего движения по маршруту в двух- и трехмерных графических режимах.

Производитель этого современного гаджета также позаботился и о мультимедийной составляющей, которая полностью отвечает запросам современного человека. Пользователь может посмотреть видео, послушать музыку (как через динамики, так и через наушники), а также проверить свою страничку «вконтакте» или на «фейсбуке», выйдя в Internet.

Объем собственной памяти в навигаторе довольно много – 2 Гб, кроме этого, его можно расширить за счет карты памяти microSD, воспользовавшись специальным интерфейсом. Благодаря встроенному мини USB-разъему воспроизвести информацию с флешки, наполненной необходимыми файлами, тоже не составит труда.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.