WatchIt Technologies завершила интеграцию GPS-оборудования на Air Pure раньше графика

Опубликовано: 5/12/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Компания WatchIt Technologies объявила о том, что её дочерняя компания Ecologix завершила установку и интеграцию GPS-оборудования и программных пакетов в экспериментальное транспортное средство Air Pure. В более раннем пресс-релизе за 8 ноября компания объявляла дату окончания внедрения на 30 декабря.

«Успешная интеграция GPS систем на наше тестовое средство успешно решило сразу две наших больших цели. Первая заключается в том что мы теперь получаем полную телеметрию с Air Pure», говорит Макс Беннет (Dr. Max Bennett), президент и исполнительный директор WatchIt Technologies. «Вторая – в том что мы поставили цель и достигли её с опережением графика, что должно показать нашим клиентам и всему рынку серьёзность наших намерений в достижении высочайшей эффективности».

WatchIt Technologies считает Air Pure перспективной технологией и рассчитывает на её успех на широком спектре рынков, включая сельское хозяйство, грузовые автомобильные и морские перевозки, военный рынок.

На данный момент WatchIt Technologies активно ищет инновационные компании, прошедшие стадию R&D и ищущие финансовой и управленческой поддержки.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.