Hemisphere GPS и CLAAS Agrosystems представляют eDriveX в Европе

Опубликовано: 5/12/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Сегодня компании Hemisphere GPS и CLAAS Agrosystems объявили о выходе системы eDriveX на рынки Европы под брендом GPS Pilot. CLAAS Agrosystems, компания, принадлежащая крупнейшему холдингу по производству сельскохозяйственного оборудования CLAAS Group, предлагает GPS Pilot как часть своей автоматизированной системы управления сельскохозяйственной техникой, в состав которой входит модуль управления Outback S3 и модуль GPS-навигации BaseLineX. Новая система GPS Pilot будет продаваться через дистрибьюторскую сеть CLAAS. Первые поставки ожидаются в 4 квартале 2010 года.

eDriveX, запущенный в дилерской сети Outback Guidance в начале 2010 года, работает совместно с системами Outback S3 и BaseLineX или RTK GPS-модулем A220/A221, и позволяет производить многие сельскохозяйственные операции с сантиметровой точностью. Система успешно применяется для засеивания, ухода и сбора урожая, позволяя своим пользователям экономить топливо, а также уменьшать выбросы вредных веществ в окружающую среду.

Основанная на патентованной технологии Celestia от Hemisphere GPS, eDriveX поддерживает прямую, криволинейную и обратную маршрутизацию, работает в широком диапазоне скоростей и обладает функцией шести-осевой инерционной компенсации.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.