Memory-Map назвала SM Group своим официальным дистрибьютором

Опубликовано: 29/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Memory-Map объявила SM Group официальным дистрибьютором навигационного программного обеспечения, морских GPS устройств и аксессуаров.

«SM Group идеально подходит нам в качестве партнера в секторе решений для морской навигации», говорит Рэй Бэдминтон (Ray Badminton), управляющий директор Memory-Map. «В число предложений войдут программные решения и недавно выпущенное Adventurer GPS».

Крис Нортмор (Chris Northmore), управляющий директор SM Group, говорит: «Мы рады, что Memory-Map выбрала нашу компанию в качестве официального дистрибьютора на морском рынке. Специалисты Memory Map пошли навстречу потребностям клиентов и выпустили портативный плоттер, использующий растровые рисунки и эмулирующий оригинальные гидрографические карты, там самым заполнив нишу на рынке».

Memory Map, основанная в 2000-м году, обеспечивает цифровой картографией более 250 тысяч клиентов, а также школы, полицейские службы и другие экстренные службы и корпоративных клиентов. В течение последнего года компания выпустила несколько новых продуктов, в числе которых несколько новых аппаратных средств, программное обеспечение и приложения для iPhone и iPad.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.