GPS Monitor ME – приложение для работы с GPS трекерами Sanav

Опубликовано: 25/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

NTM Technologies предлагает программное обеспечение для смартфонов на базе Symbian, которое позволяет работать с GPS трекерами Sanav. Если Вы владелец смартфона Symbian и Вам нужен полный контроль GPS трекера в любом месте в любое время, то это приложение идеально подходит Вам.

С помощью этого приложения можно отслеживать местонахождение трекера, быстро обрабатывать входящие СМС сообщения, отправляемые трекером, а также управлять настройками трекингового устройства. При обработке данных с трекера GPS Monitor показывает местоположение с точностью до 5 метров.

Возможно активировать режим следования по маршруту, и при отклонении от него приложение выдаст предупреждение. Режим парковки подразумевает уведомления при начале движения. GPS Monitor немедленно реагирует на входящие сообщения от трекера и показывает всю информацию, включая позицию, скорость, и т.д.

Приложение доступно на десяти языках, включая русский. Работа приложения протестирована на устройствах Sanav G-19b, Sanav GC-101, Sanav CT-24, Sanav CT-58, Sanav GX-101, Sanav MT-101.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.