Magellan обновляет приложение для iPhone

Опубликовано: 25/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Magellan, производитель GPS оборудования, американское подразделение тайваньской компании Mitac, объявила на этой неделе об обновлении своего программного обеспечения для iPhone, предоставляющего данные о трафике в реальном времени.

Новая версия приложения RoadMate использует карты и данные трафика от NAVTEQ (мы недавно объявляли о том, что Mitac начинает использовать данные от NAVTEQ). NAVTEQ впервые реализовала предоставление информации о трафике в реальном времени на iPhone. Такие систему уже работают в Северной Америке (в частности, Garmin и Magellan).

Кроме этих нововведений, пользователям доступна работа с точками интереса: теперь они могут поделиться точками с друзьями по e-mail или с помощью социальных сетей, таких как Facebook или Twitter. В случае, если у друзей установлено приложение RoadMate, нажатие на ссылку приведет к открытию его на нужном месте.

Приложение доступно на App Store по цене 60 долларов (версия для Северной Америки), 50 долларов (версия для США) и 35 долларов (версия для Канады).

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.