Компания StarWay открывает новые региональные представительства.

Опубликовано: 17/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Не секрет, что рынок GPS-навигации растет и становится актуальным не только на территории центральных регионов, но и за их пределом. С развитием навигационной отрасли и появлением подробных карт GPS навигатор стал актуален и в регионах. Компания StarWay сообщает об открытии своих двух региональных представительств в городах Ростов-на-Дону и Екатеринбурге, а так же сервисных центров на их базе. Теперь жители двух крупных российских городов и их ближайшие соседи смогут посмотреть, получить консультацию и сервисное обслуживание на всю линейку GPS навигаторов StarWay: DIAMOND, TOUCH и MINI.

Автомобильные GPS-навигаторы StarWay включают в себя всевозможные функциональные и аппаратные дополнения и по своим мультимедийным возможностям вплотную приближаются к PС — помимо своей прямой задачи навигаторы StarWay предоставляют пользователю полезных дополнительных функций: просмотр фото- видеоизображений, текстовых файлов, игр, прослушивание музыки, поиск информации в Интернете и многое другое.

Технические достижения StarWay основаны на стремлении предложить потребителю максимально функциональные и качественные продукты за счет внедрения инновационных технологий и расширения аппаратных возможностей устройств.

Официальным дистрибьютором StarWay на территории Южного Федерального Округа является компания «Первый Навигационный» представляющая всю модельную линейку устройств StarWay, а так же предоставляющая полный спектр услуг по сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию навигаторов StarWay.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.