SkyTraq представляет 88-канальный GPS/ГЛОНАСС приемник S4554GNS.

Опубликовано: 16/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания SkyTraq представляет S4554GNS, высокоэффективный, малопотребляющий GPS/ГЛОНАСС приемник. 88-канальный приемник имеет время первой фиксации 29 секунд при холодном старте, чувствительность трекинга -155 дБм, и чувствительность -145 дБм при холодном старте. Новинка обеспечивает наивысшую производительность среди иных GPS/ГЛОНАСС приемников на рынке. S4554GNS может работать в GPS, ГЛОНАСС и смешанном режимах, он является решением для навигационных и трекинг приложений, требующих высокопроизводительного и недорогого GPS/ГЛОНАСС приемника.

Используя две спутниковые навигационные системы GPS+ГЛОНАСС, S4554GNS обеспечивает лучшие показатели в работе со спутниковыми сигналами. Специализированный поисковый движок приемника может выполнять 10 млн. время-частотных тестовых операций в секунду, обеспечивая тем самым наилучшие показатели фиксации сигналов GPS и ГЛОНАСС. Усовершенствованный движок трекинга позволяет осуществлять непрерывную фиксацию сигналов вплоть до уровня -155 дБм, а также может детектировать многолучевость и подавлять ее. Более того, новый приемник может осуществлять точную навигацию в сложных городских условиях и в зарослях деревьев.

S4554GNS поставляется в компактном форм-факторе 45х45 мм, с SMA соединителем и 20-пиновым разъемом для простого использования. Рабочий диапазон температур от -40 до +85 градусов Цельсия.

Поставка в промышленных объемах начнется в феврале 2011 года, а инженерные образцы, техническая документация, опорный дизайн и отладочные комплекты доступны уже сейчас.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.