Cheetah Software интегрирует навигационное ПО CoPilot Live v8 в собственные приложения для GPS трекинга

Опубликовано: 16/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

В течение нескольких лет программное обеспечение Cheetah помогает транспортным и логистическим компаниям сокращать пройденное расстояние, потребление топлива и издержки при одновременном увеличении количества перевозимых грузов. Клиенты Cheetah получают выгоду, благодаря единственному решению, которое позволяет автоматизировать и оптимизировать маршруты, диспетчеризацию и сервисное обслуживание в режиме реального времени.

Сейчас Cheetah предлагает интегрировать в свое ПО следующие навигационные сервисы CoPilot Live: детализированные голосовые инструкции с использованием технологии преобразования текста в речь для произношения полных названий улиц; режим отображения 2D, 3D и Driver Safety с четкой подсветкой маршрута и указывающих стрелок; пошаговое планирование маршрута с использованием до 50 остановок или точек маршрута; ввод нескольких параметров места назначения, включая адрес, перекресток, избранное, недавние и точки интереса (POI). «Дополнение CoPilot Live предлагает нашим клиентам невероятно разумное решение и позволяет воспользоваться всеми преимуществами самых эффективных продуктов для управления и улучшения обслуживания автопарков», заявил руководитель компании Cheetah Бобби Дэрролл (Bobby Darroll). «Наша компания совместно с ALK Technologies предоставляет клиентам доступ именно к той информации, которая им нужна, и именно тогда, когда нужна – и все это в режиме реального времени», добавил он.

Комбинированное решение позволяет запускать на устройствах под управлением Windows Mobile приложения как для оптимизации маршрутов, диспетчеризации и клиентского обслуживания, так и для повышения безопасности, используя проговариваемые вслух указания, что позволяет водителю не сводить глаз с дороги. Сочетание Cheetah и CoPilot Live представляется наилучшим инструментом для управления маршрутами и событиями при одновременном увеличении производительности, снижении затрат и токсичных выбросов, а также при повышении уровня безопасности.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.