Бизнес-подразделение компании Motorola представило Motorola Solutions — Технический Инноватор 2010 года

Опубликовано: 16/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в КПК

Motorola Solutions, бизнес-подразделение компании Motorola, представило вчера информацию о том, что было признано Техническим Инноватором 2010 года по мнению издания CRN от Everything Channel. На восьмом ежегодном событии, проводимом издательством Everything Channel, были отмечены производители, которые представили свои новые решения, способствующие технологическому прогрессу. Эти компании использовали инновационные методы для ликвидации разрыва между текущими проблемами и их решениями в настоящее время.

Подразделение Motorola Solutions было объявлено победителем в категории мобильных устройств, благодаря своей новой разработке  — промышленному мобильному компьютеру ES400. Возможности ES400 по передаче голосовой и иной информации позволяют полностью раскрыть потенциал мобильных профессионалов, которые смогут получать необходимую информацию и общаться друг с другом, что является необходимым для успешного совершения различных операций, увеличения прибыльности и четкого исполнения своих обязанностей в любое время в любом месте. ES400 представляет собой четыре устройства в одном – мобильный телефон, компьютер, сканер и GPS-приемник – таким образом, работники предприятий смогут не только получать информацию, но и получат доступ к различным приложениям и инструментам для немедленного выполнения различных действий.

Среди возможностей устройства ES400 необходимо отметить поддержку 3.5G WAN GSM HSPA, CDMA EVDO RevA, а также режим push-to-talk. В устройстве реализован уникальный интерфейс Motorola Enterprise User Interface (MEUI), позволяющий получить доступ к любому приложению в одно касание, а также предлагающий экран “At-a-Glance” с плотным расположением элементов и сенсор, определяющий в какой зоне находится пользователь, и в зависимости от звукового окружения меняет уровень громкости.

«Это большая честь для Motorola Solutions быть признанным Техническим Инноватором 2010 года за разработку ES400», сказал Гириш Риши (Girish Rishi), вице-президент корпоративного сектора и генеральный директор отделения мобильных компьютеров Motorola Solutions. «ES400 заполняет пробел для предприятий и предлагает инновационный инструмент, объединяющий в себе наилучшие возможности мобильных устройств и функциональность в одном устройстве».

Технические инноваторы были номинированы компаниями, а заключительный выбор был сделан редакторами издательства CRN и специалистами тест-центра CRN. Награды были вручены 12 ноября на конференции 2010 XChange Tech Innovators Conference, которая проходила в отеле J.W. Marriott в Лас-Вегасе.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.