Trimble представила систему Municipal Reporter, направленную на оптимизацию деятельности коммунальных служб

Опубликовано: 10/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

В рамках Trimble Dimensions 2010 компания Trimble представила новую систему Municipal Reporter, предназначенную для своевременного устранения различных муниципальных проблем, среди которых выбоины на дорогах, разбитые фонари, граффити и вандализм, а также несанкционированные свалки бытовых отходов.

На замену различным устаревшим схемам работы муниципальных служб приходит недорогое и простое в реализации решение Municipal Reporter. Для работы на местах используются проверенные и уже хорошо зарекомендовавшие себя прочные КПК Trimble Juno или Nomad c GPS приемником и встроенной камерой. Проблема, требующая решения, фиксируется на камеру, и одновременно устройство фиксирует GPS координаты места. Составленная таким образом заявка передается в центр обработки по беспроводным каналам связи.

Центр обработки располагает данными о местонахождении и занятости оперативных бригад, и по мере поступления заявок распределяет их между работниками в соответствии с занятостью и районом. Так Municipal Reporter обеспечивает максимальную эффективность работы коммунальных служб. Более того, это еще и повышает безопасность работников, которые всегда находятся на связи с центром.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.