Parrot выпустила многофункциональное решение MiniKit Smart для смартфонов.

Опубликовано: 9/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Достижения технического прогресса стимулируют спрос на инновационные переферийные решения с интересным функционалом. Компания Parrot выпустила решение MiniKit Smart, первый многофункциональный комплект с функционалом Bluetooth hands-free, обеспечивающий поддержку различных моделей смартфонов и операционных систем.

Новое решение может стать самым популярным поскольку может работать с множеством различных смартфонов. Два устройства могут быть подключены через Bluetooth, а само решение может обеспечивать одновременную работу режима разговоров hands-free и GPS навигационных приложений.

Встроенный динамик с мощностью 2Вт обеспечивает громкую связь во время звонков и голосовые подсказки GPS навигации, тогда как пользователи используют навигацию или говорят с кем-нибудь. Новинка поддерживает все популярные операционные системы: Android, iOS, Windows Mobile, Blackberry, Symbian и Bada.

Владельцы могут установить свой смартфон в MiniKit Smart и подзаряжать его, используя обычный, входящий в стандартный комплект, USB кабель. Решение можно зафиксировать на ветровом стекле с помощью присоски, или на панели приборов автомобиля. Смартфон можно установить как в портретной, так и в ландшафтной ориентации.

Что примечательно, новинка имеет отделяемый микрофон, который можно установить в наиболее подходящем месте автомобиля. Устройство работает бесперебойно в течении одной недели в режиме ожидания и десяти часов в режиме разговора. MiniKit Smart можно подзаряжать с помощью автомобильного адаптера для гнезда прикуривателя. Решение автоматически и интуитивно обновляет телефонную книгу, как только смартфон сопрягается через Bluetooth.

MiniKit Smart может сохранять до десяти различных телефонных книг, а также использовать их с различными водителями. Голосовое синтезирование имен и распознование голоса не требует предварительной настройки или установки. Пользователи могут получать доступ до телефонных книг без применения каких-либо операций на смартфоне. Они просто могут назвать имя абонента и начнется дозвон.

MiniKit Smart продается за 129.99 доллара США.

MiniKit Smart от Parrot

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.