Laird Technologies выпускает новую GSM/GPS антенну для применения в отслеживании грузов

Опубликовано: 9/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Laird Technologies сегодня объявила о выходе новой GSM/GPS антенны The World antenna для отслеживания местоположения грузов. Данная антенна является высокопроизводительным устройством, поддерживающим множество типов диапазонов сотовой связи: AMPS, GSM, PCS и DCS, и таким образом обеспечивающим практически общемировое покрытие. Радиочастотные характеристики антенны, по заявления производителя,  являются одними из лучших из представленных на рынке.

Обеспечивая низкую стоимость внедрения и простую установку, компактный форм-фактор корпуса антенны позволяет применять её как в кузовах и кабинах грузового транспорта, так и снаружи. Имеется множество возможностей закрепления антенны даже на не плоских не горизонтальных поверхностях. Антенна идеально подходит в сфере защиты грузов от кражи, логистики, отслеживания и диагностики.

«World antenna использует несколько новейших ключевых технологий, которые позволяют ей установить новую планку стандарта для приёмо-передающих антенн на рынке следящих GSM/GPS систем», говорит Джим Цицарели (Jim Ciccarelli), управляющий направлением систем машинной связи Laird Technologies.

World antenna также сертифицирована по стандарту защиты IP-67.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.