WorldTracker AVL – высокотехнологичный GPS трекер для транспорта и грузов

Опубликовано: 8/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания TrackingTheWorld, разработчик GPS устройств, недавно выпустила WorldTracker AVL – высокотехнологичный и в тоже время доступный GPS трекер для транспорта и грузов, облаченный в прочный прессованный алюминиевый корпус.

Гилберт Вальц (Gilbert Walz), глава компании TrackingTheWorld, заявил, что WorldTracker AVL сочетает в себе универсальность, производительность и доступность, что весьма ценится в области GPS-трекинга. Трекер WorldTracker AVL, получивший сертификат PTCRB, специально предназначен для наиболее безопасного и надежного слежения за автотранспортом и грузом. Аппарат обладает хорошим уровнем чувствительности, быстрым откликом и поддержкой GSM-диапазонов с частотами 850/900/1800/1900. Уровень универсальности WorldTracker AVL выше, чем у конкурентов в данной ценовой категории. Устройство оснащено одним аналоговым входом, пятью цифровыми входами и пятью цифровыми выходами, управляемыми дистанционно. Это позволяет следить за жидкостями, температурой и давлением.

Цифровые входы и выходы позволяют активировать внешние устройства, например, головной свет, звуковой сигнал или отправку тревожного сообщения нажатием специальной кнопки, что позволит обездвижить транспортное средство и сделать звонок в центр поддержки при желании.

За местонахождением устройства WorldTracker можно следить в режиме реального времени, либо в определенные временные интервалы, и отправлять отчеты на специальный сервер или терминалы. Аппарат WorldTracker AVL основан на протоколе Track и связывается с сервером посредством GPRS/GSM-сети для передачи различных отчетов, информации о низком уровне заряда батареи и многого другого. Системные интеграторы могут устанавливать легкодоступные системы слежения, основанные на полнофункциональном протоколе Track.

GPS трекер WorldTracker AVL имеет встроенную GPS антенну и сотовую антенну для легкой установки, а также оснащен дополнительной батареей для наивысшего уровня надежности. «Преступники довольно часто отсоединяют аккумулятор автомобиля для отключения систем тревоги. World Tracker AVL повышает уровень безопасности, благодаря наличию дополнительного источника питания. Он позволит отправлять отчеты, даже с отключенным аккумулятором автомобиля», сказал Гилберт Вальц.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.