Networkfleet 4200 GPS теперь поставляется с пакетом услуг помощи на дороге

Опубликовано: 8/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Networkfleet, лидер в разработке систем беспроводного управления парком техники, объявила о том что теперь их система Networkfleet 4200 GPS включает в себя пакет услуг для помощи на дороге. Ранее этот пакет выступал в качестве платной опции для системы 3500 GPS, теперь же он будет бесплатно поставляться со всеми решениями компании. Пакет включает в себя GPS отслеживание и возврат машины в случае угона, буксировку автомобиля, открытие заклинивших дверей, подвоз топлива, аккумуляторных батарей и запасных колёс, а также другие критические дорожные сервисы, доступные 24 часа в сутки 365 дней в году.

Networkfleet 4200 соединяет в себе надёжные навигационные функции GPS с системой управления парком техники. Для автомобиля система выглядит как одно небольшое, но защищённое устройство, с помощью лишь одного разъёма подключаемое к автомобилю.

На данный момент Networkfleet 4200 является единственной системой своего рода, вместе с которой бесплатно предоставляется весь спектр дорожных услуг для любых видов автомобилей – от микролитражек до грузовиков.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.