GPS навигатор Garmin Nuvi 2360 LT

Опубликовано: 5/11/2010, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы Garmin

GPS навигатор Garmin Nuvi 2360 LTЛицензионная карта Украины НавЛюкс в комплекте! Простой в использовании многофункциональный, с диагональю экрана 4,3″ (10,9 см), автонавигатор Garmin Nuvi 2360 LT произносит названия улиц, имеет голосовое управление, Bluetooth, 3-х осевой электронный компас, дисплей двойной ориентации, отображает вид местности в 3D. Также имеет такие функции как myTrendsTM, trafficTrendsTM, lane assist, ecoRouteTM, фото навигация, пешеходный режим и другие.

GPS навигатор Garmin Nuvi 2360 LT

Произносите команды

GPS навигатор Garmin Nuvi 2360 LT не только говорит вам куда повернуть, но и слушает ваши голосовые команды. Благодаря инновационной технологии распознавания речи, вы можете управлять nuvi голосом, что позволяет держать обе руки на руле. Просто разбудите навигатор настраиваемой голосовой командой и начните произносить пункты меню, которые четко отображаются на экране. Скажите Nuvi 2360 LT «Найти адрес» и произнесите адрес, чтобы начать навигацию.

GPS навигатор Garmin Nuvi 2360 LT

Испытайте технологию n?Route с trafficTrends и myTrends

Автонавигатор Nuvi 2360 LT включает в себя технологию n?Route с trafficTrends, которая использует историю движения и myTrends — интеллектуальная маршрутизация. С trafficTrends устройство nuvi 2360LT автоматически изучает ситуацию на дорогах для улучшения маршрута и более точно предсказывает время прибытия, в зависимости от времени суток и дня недели. Кроме того, навигатор nuvi  2360LT запоминает постоянные пункты назначения, и, используя функцию myTrends™, предсказывает необходимую точку назначения без нужды активации маршрута с вашей стороны. Он обеспечивает время прибытия и соответствующую информацию о трафике. Ездите ли вы на работу и обратно, или на какие-нибудь еженедельные мероприятия навигатор nuvi поможет вам попасть туда вовремя. Ни какой подписки или дополнительной оплаты не требуется.

Совершайте звонки в режиме hands-free

GPS навигатор Garmin nuvi 2360LT оснащен беспроводной технологией Bluetooth®(см. список совместимых телефонов), а также встроенными микрофоном и динамиком. Просто соедините его с совместимым Bluetooth телефоном и говорите в режиме hands-free, не отвлекаясь от дороги. Просто наберите номер с экрана нуви для совершения звонка. Для ответа на звонок, просто нажмите на экран и говорите во встроенный микрофон. Насладитесь набором номера в одно касание для сохраненных контактов или точек интереса (POI).

GPS навигатор Garmin Nuvi 2360 LT


Выберите нужную полосу движения заранее

Вам больше не нужно угадывать, в какой ряд перестроиться перед следующим поворотом. Функция Lane Assist с реалистичным видом перекрестков «junction view» подскажет Вам нужную полосу движения перед приближающимся поворотом или выездом с шоссе.*

Навигация в чужом городе

Благодаря расширенному функционалу пешеходного режима, автонавигатор nuvi 2360LT будет идеальным компаньоном в поездках по городу. Для многих городов Европы и США доступны дополнительные карты серии cityXplorer™, позволяющие построить оптимальный маршрут с учетом общественного транспорта. Эта функция будет по-настоящему оценена в туристической поездке, где Вы сможете чувствовать себя как дома и не переживать по поводу незнания местного языка и кратчайшего пути к своей гостинице.

Получайте подсказки от поворота к повороту

Интуитивный интерфейс нюви 2360LT поприветствует вас двумя простыми вариантами: «Куда?» и «Просмотр карты». Коснитесь цветного экрана для удобного поиска адресов и услуг, а также прослушивания голосовых инструкций при движении от поворота к повороту. Во время навигации к пункту назначения устройство будет объявлять даже названия улиц.* Прибор поставляется с картой Украины НавЛюкс и City Navigator® NT, включающими более 6 миллионов объектов POI, 2 и 3-мерные карты и ограничения скорости для большинства главных дорог. Навигатор содержит цифровые карты рельефа, которые помогут Вам ориентироваться на местности. Графическая подсистема аппарата обеспечивает быструю, незаметную и более плавную прокрутку карты. Также Вы можете загрузить дополнительные объекты POI.

Не только навигация

Навигация – это еще не все. GPS-навигатор Garmin nuvi 2360LT поможет Вам сэкономить топливо и деньги с помощью функции ecoRoute, которая служит для расчета оптимальных маршрутов, следит за расходом топлива и т.д. Автонавигатор nuvi 2360LT включает в себя также множество полезных функций для путешествий: приложение для просмотра изображений JPEG, всемирные часы с автоматическим выбором часового пояса, приложение для пересчета валюты и единиц измерения, калькулятор и многое другое. С помощью функции фотонавигации Вы можете загружать изображения из Garmin Connect™ Photos и затем перемещаться к ним. Благодаря функции “Where Am I?” (дословно – где я?) Вы всегда будете знать Ваше местоположение. Просто коснитесь экрана и получите информацию о точных координатах широта/долгота, ближайшем адресе и перекрестке, а также ближайших больницах, полицейских участках и заправочных станциях. Кроме того, устройство включает в себя функцию защиты от воров Garmin Lock™. Вы можете использовать наш бесплатный контент Garmin Garage для загрузки дополнительных голосов или значков в виде автомобилей. Для загрузки дополнительной информации используйте карты памяти microSD™.

Технические характеристики:
Размеры, ДxВxШ 12.2 x 7.5 x 1.6 см
Размер дисплея, ДxВ 9.7 x 5.7 см; 4.3″, диагональ (10.9 см)
Разрешение дисплея 480 x 272 пикселей
Тип дисплея ротационный, WQVGA, цветной TFT с белой подсветкой
Вес 161.6 грамм
Батарея Внутренняя литий-ионная
Время работы До 3 часов
Водонепроницаемость Нет
Высокочувствительный приемник Да
Возможность обновления прошивки Да
Память и карты:
Базовые карты Да
Предварительно загруженные карты Карта Украины НавЛюкс + карта Европы
Возможность добавления новых карт Да
Встроенная память Да
Тип карты памяти microSDTM (не входит в комплект)
Путевые точки/Избранное/Места 1000
Маршруты 100
Функциональные особенности:
Голосовые подсказки Да (внутренний динамик)
Голосовое озвучивание улиц Да (в Европе)
Распознавание речи Да
Функция «Lane assist» с «junction view» (информация о рядности на дороге) Да (в Европе)
trafficTrendsTM Да
myTrendsTM Да
Просмотр карт в 3D формате Да
Отображение зданий в 3D формате Да
Оптимизация и расчет маршрута Да
Автоматическое изменение маршрута (расчет нового и перерасчет маршрутов) Да
Выбор маршрута (расчет более быстрого время, короткое расстояние, дороги) Да
Предварительный просмотр маршрута (выбор шоссе, место заторов и т.д.) Да
Объекты европейской базы данных POIs (возможность добавления собственных объектов в базу данных POI) Да
Технология Hands-free и беспроводная технология Bluetooth® Да
Совместимость с FM Traffic Да
Совместимость сослужбой XMNavtraffic (включая погоду) и Радио(США) Да
Совместимость сослужбой MSN Direct(США) Да
Индикатор ограничения скорости Да
Функция «Где я?» (поиск ближайшей больницы, заправки, адреса, пересечения дорог) Да
Определитель местоположения автомобиля (отмечает место при снятии с лобового стекла) Да
Функция ecoRoute Да
Фотонавигация Да
MP3 плеер Нет
Аудиокниги Нет
Просмотр картинок Да
Настраиваемые пиктограммы автомобилей (пользователь выбирает значок, с помощью которого будет показано его местоположение на карте) Да
Мировое время, конвертор валют, калькулятор Да
Сенсорный экран Да
Дистанционное управление Нет
FM-трансмиттер Нет
Клавиатура Qwerty или ABC Да
FM-трансмиттер Нет
Выход для аудио-наушников Нет
Garmin LockTM (противоугонная функция) Да
Использование на мотоцикле Нет
Удобство использования для геокешинга Нет
Дополнительные особенности Это запоминающее USB устройство совместимо с Windows® XP или с более новыми версиями и Mac® OS X 10.4 и более поздними версиями.



Комплектация:

  • Навигатор nuvi 2360 LT
  • Автомобильное крепление
  • Приемник FM Traffic с автомобильным кабелем питания
  • USB кабель
  • Кабель для подключения к прикуривателю
  • Диск для крепления на приборной панели
  • Краткая инструкция

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.