Компания Beltronics, представит свои новые продукты на торговой выставке SEMA 2010, проходящей со 2 по 5 ноября.

Опубликовано: 4/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Компания Beltronics, производитель антирадаров, представит свои новые продукты на торговой выставке SEMA 2010, проходящей со 2 по 5 ноября.

Beltronics представит новое устройство StiR Plus для определения радаров на североамериканском рынке. StiR Plus оснащен GPS-технологией определения местоположения, как и в устройстве GX65, а также технологией невидимости TotalShield™, что делает новое устройство наиболее оснащенным антирадаром в своей категории.

Благодаря технологии TotalShield™ STiR Plus становится невидимым для любых электронных радиосистем (как, например, детекторы антирадаров), что позволяет водителю ехать будучи уверенным, что никто не знает о наличии у него антирадара. GPS функция при наличии базы данных Defender Database позволяет оповещать владельца устройства о приближении к камере измерения скорости.

Устройство StiR Plus также имеет в своем распоряжении функцию Alertlock, которая позволяет избавиться от ложных срабатываний, чем на данный момент не могут похвастаться конкуренты. Помимо этого, StiR Plus способен определять наличие радаров на самом дальнем расстоянии. Опциональная возможность «Shifter Pack» дает водителям дополнительную защиту от нацеленных радаров.

RX45 представляет собой встраиваемую систему, которая сочетает в себе раздельную функциональность в виде компактной системы. Создав RX45, компания Beltronics предложила пользователям наиболее дешевый вариант встраиваемого решения. К тому же, компания позволит автодилерам задуматься о трате лишнего времени на установку дополнительного аксессуара, такого как антирадар.

Сразу после выпуска флагманская модель антирадара Beltronics Pro Series GX65 была объявлена победителем в области дизайна и инженерии на церемонии награждения CES Innovations Award.

Источник: GPSClub

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.