Raytheon объявила об окончании работ над спецификацией GPS OCX

Опубликовано: 4/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Команда компании Raytheon объявила об окончании работ над ключевой спецификацией Global Positioning System (GPS) Advanced Control Segment (OCX), и о переходе на следующую ступень разработки.

Около 70 представителей Правительства и аэрокосмических ведомств, 3 дня продолжали ознакомление со спецификацией. Во время презентации представители Raytheon детально ознакомили представителей ведомств с требованиями к архитектуре GPS OCX, включающими в себя требования к безопасности, точности и доступности навигации и тайминга для военных, коммерческих и гражданских пользователей системы. Raytheon является главным подрядчиком программы стоимостью в $886 млн.

Данная разработка компании является развитием и кульминацией таких концепций как: OPSCON (Operations Concept); требования к спутниковому сегменту, его основной миссии и интерфейсу; требования к спутниковому программному обеспечению; требования к общей архитектуре.

Raytheon является научно-производственной компанией с 88 летней историей, осуществляющей разработки в целях национальной безопасности, обороны и других государственных заказов. Продажи компании на 2009 год составили $25 млрд., штат компании составляет 75 000 человек по всему миру.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.