GTX Corp запускает локализированную версию своего трекинг-сервиса для жителей Мексики

Опубликовано: 3/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания GTX Corp, известная своим весьма удачным GPS трекинговым решением Smart Shoe, объявила о расширении географии сервиса на территории Латинской Америки. Предлагая эффективную технологию для разработки решений для отслеживания людей, животных, автомобилей и ценных грузов, GTX Corp, следуя за всё более увеличивающимся спросом, открывает новые рынки с помощью привлечения стратегических партнёров из Мексики, Центральной и Южной Америки.

Последний год компания GTX Corp была занята разработкой высокоэффективных мобильных приложений и встраиваемого аппаратного обеспечения для целей мониторинга местоположения с помощью GPS.

На данный момент в Мексике коммерциализацией технологий GTX Corp занята латиноамериканская компания PEACE OF MIND FOR LATINAMERICA SA de CV, со штаб-квартирой в Канкуне, Мексика.

Вице-президент GTX Corp по бизнес-разработкам Карлос Брицено (Carlos Brice?o), говорит: «Сейчас нашей основной целью является выход на рынки Латинской Америки и разработка лицензионной модели для наших стратегических партнёров из этих регионов».

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.