Zoombak выпускает трекинговое приложение для Android

Опубликовано: 1/11/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Zoombak, производитель GPS-трекеров, объявила о выпуске приложения Zoombak mobile app для платформы Android. Данное приложение способно находить маячки пользователей по запросу и отображать их положение на карте в режиме реального времени. Приложение бесплатно и доступно для загрузки из официального магазина Android Market.

Теперь пользователи Zoombak могут с помощью своих смартфонов Android с лёгкостью находить и следить за своими GPS-маячками. С помощью кнопки “Find Now” приложение покажет, где точно на карте находится маячок пользователя, с указанием города, региона мира, и данных широты/долготы. Режим “Continuous Tracking” позволяет пользователям следить за своими маячками, которые будут отправлять свои координаты с частотой от пяти минут до одного часа. Также приложение поддерживает отслеживание сразу нескольких маячков Zoombak.

Zoombak Android Tracking App, по заявлениям производителя, полностью поддерживает следющий набор моделей Android-смартфонов: Verizon Droid, Droid 2, Droid X и Droid Incredible, Motorola Milestone XT720, Sony Ericcson Xperia X10, HTC Desire, HTC Legend, HTC Desire и HTC EVO 4G from Sprint, Samsung Galaxy S и T-Mobile MyTouch, а также MyTouch Slider.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.