CellGuide примет участие в семинаре MIPS Technologies, где представит совместный проект компаний

Опубликовано: 29/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

CellGuide, пионер технологии GNSS SNAP, сообщил о том, что примет участие в семинаре MIPS Technologies, который пройдет 2 ноября в Израиле.

Линейка GNSS продуктов CellGuide осуществила революционный переход от существующих автономных GPS чипов к GPS решениям с высокой степенью интеграции, обеспечивающим оптимальное соотношение цена/качество и расширяющим сферу применения пользователем. Так, чип CellGuide ACLYS GPS, компактный CGSnap IP и связанная прошивка GPSense представляют собой оптимальную связку компонентов для реализации GPS функций устройства с использованием одного процессора.

Для рынка мобильной связи CellGuide интегрировала свои решения в различные MIPS ядра, работающие под управлением ОС Android. В ходе семинара запланирована демонстрация системы, основанной на ядре MIPS 24Kc, работающая на платформе Android 2.1.

«MIPS дает большую выгоду при применении их в смартфонах с GPS функциями», говорит Арт Свифт, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса MIPS. «Мы рады работать в тесном сотрудничестве с такими компаниями, как CellGuide, предлагая нашим клиентам комплексные решения».

Источник: GPSClub

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.