SuperGeo объявляет о партнерстве с Spatial Perspective

Опубликовано: 28/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания SuperGeo Technologies, ведущий мировой поставщик программного обеспечения для ГИС, представляет своего нового партнера, Spatial Perspective, который будет осуществлять распространение и поддержку программного обеспечения SuperGIS в Южной Африке, Лесото, Свазиленде, Зимбабве и Ботсване.

Spatial Perspective имеет большой опыт маркетинга в области GPS и ГИС, а также в применении ГИС технологий в связанных проектах. Учитывая функциональные возможности продуктов SuperGIS, Spatial Perspective будет предлагать их для локальных пользователей.

SuperGeo объявила об эксклюзивном партнерстве с Spatial Perspective на территории Южноафриканского региона. Ранее сообщалось, что компания заключила договор о партнерстве с Arinmap на территории Западной Африки – в Нигерии и Гане.

«С двумя ключевыми партнерами и несколькими потенциальными клиентами, заинтересованными в нашей продукции, мы считаем, что программное обеспечение SuperGIS будет иметь широкое развитие в Африке», говорит Сара Ли, старший специалист по маркетингу в SuperGeo.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.