Navman Wireless встраивает автоматические отчёты в свою систему GPS мониторинга парка техники OnlineAVL2

Опубликовано: 28/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Navman Wireless объявила о важном дополнении к своей системе мониторинга парка техники OnlineAVL2. Данное дополнение позволяет удалённым работникам отправлять отчёты через свои мобильные терминалы в заранее заданной форме. Такая возможность убирает необходимость ручного ввода данных, к тому же, работает фактически в режиме реального времени.

Новое дополнение даёт возможность формировать отчёты с уже заполненными графами типа номера задачи, местоположения, времени и фамилии водителя. Остальные графы водитель может заполнить, используя сенсорный экран GPS устройства Navman Wireless M-Nav 760, и затем отправить отчёт в офис.

Со стороны диспетчера системы возможна полноценная настройка и создание форм отчётов, включая создание новых полей, их связывание с типами данных и действиями, а также связывание отчётов друг с другом.

Также сама система OnlineAVL2 была обновлена до версии 10.2. Обновление включает в себя реалистичные иконки для различных видов техники (грузовик, легковой автомобиль, автобус) и возможность выключать передачу данных для выбранных пользователей в указанные часы, для организации, например, перерывов в работе и сохранения тайны личной жизни.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.