Cobra объединяет систему определения радаров и камер измерения скорости в одном приложении

Опубликовано: 25/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Корпорация Cobra Electronics объявила сегодня о запуске в США своей новой системы обнаружения Cobra iRadar, которая объединяет в себе систему обнаружения радаров измерения скорости и камер измерения скорости в одном приложении для iPhone.

Детектор радаров, присоединяемый к лобовому стеклу, подключается через Bluetooth к приложению iPhone, которое накапливает информацию от радара и GPS системы.

«iRadar объединяет в себе самую современную технологию обнаружения с потрясающим дисплеем iPhone и GPS возможностями, что в результате дает совершенно новый стандарт среди подобных систем», сказала Салли Вошлоу (Sally Washlow), старший вице-президент отдела маркетинга и продаж Cobra Electronics. «Что делает особенным использование системы Cobra iRadar, так это не только небывалое количество важной информации для водителей, но и ее простота и удобство».

Система обнаружения радаров и камер измерения скорости Cobra iRadar предлагается по цене $169.95, а приложение, объединяющее базу данных камер измерения скорости Aura, доступно пользователям бесплатно.

Источник: GPSClub

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.