Компания BeNomad заявляет об участии в Gitex

Опубликовано: 15/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания BeNomad разрабатывает и продвигает на рынок программное обеспечение для использования карт и GPS-информации. Продукты компании предлагают разработчикам программного обеспечения телематические приложения и приложения мобильной навигации для B2B- и B2C-рынков.
BeNomad поставляет свои продукты европейским лидирующим компаниям, предлагающим услуги по слежению за автоgпарком, а также пользователям и разработчикам приложений для спутниковой навигации.

Продукты компании BeNomad будут представлены на выставке Gitex, которая пройдет в Дубаи с 17 по 21 октября в здании Franc Pavilion:

  • BeNav предназначено для разработки самых современных навигационных GPS приложений для PDA, смартфонов, iPhone и PND-устройств;
  • BeNav Truck – навигационное приложение для транспортной индустрии со специальными грузовыми функциями, такими как правовые ограничения, физические ограничения и предпочтительные маршруты;
  • BeMap – клиент-серверное решение для создания профессиональных локационных сервисов, таких как трекинг автомобилей и автопарков;
  • Geo SDK предлагает такие функции как поиск адресов, управление мобильными активами и интерактивные карты для встраивания в программное обеспечение крупных фирм, например, в call-центрах, в приложениях для экстренных служб, а также для оптимизации маршрутов.

Компания BeNomad расширяет свое присутствие на профессиональных и потребительских рынках. Сейчас компания ищет реселлеров и коммерческих партнеров в сфере телематических автомобильных услуг, встроенной навигации и локационных сервисов. Компания смотрит в сторону рынков Ближнего Востока, Америки и Азии.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.