Автомобильные навигационные GPS системы XNV-770BT и XNV-660BT от Sony и TomTom

Опубликовано: 13/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

В четверг Sony представила свои первые панельные автомобильные навигационные GPS системы, сочетающие в себе GPS, связь с iPod, CD/DVD проигрыватель и Bluetooth. XNV — XNV-770BT имеет широкоформатный дисплей с диагональю 7 дюймов, а XNV-660BT – 6,1 дюйма.

Устройства поставляются с картами TomTom США и Канады с более чем 6 миллионов точек интереса и включают год бесплатных ежеквартальных обновлений.

Новые навигационные системы также используют функцию IQ Routes от TomTom, которая позволит выбирать самый быстрый маршрут в зависимости от времени суток. Другая функция, MapShare, позволит пользоваться обновлениями карт, сделанными другими пользователями, что делает карты еще более актуальными.

В сочетании с высокотехнологичными навигационными функциями от TomTom, устройства отличаются высоким качеством мультимедийных функций. Устройства имеют возможность проигрывать треки непосредственно с iPhone. В дополнение к высококачественному звуку будущие владельцы получат легкое управление устройством благодаря хорошей реализации функций сенсорной панели. Перейти к следующему треку, например, можно будет проведя пальцем слева направо, что составит минимальную помеху при вождении.

Стоимость новинок оценивается в 1300 и 1000 долларов соответственно. Новинки появятся в продаже, как ожидается, в ноябре этого года.

Sony XNV-660BT

Sony XNV-770BT

Источник: GPSClub

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.