GPS Telecoms назначает Джона Дэйли новым руководителем отдела непрямых продаж

Опубликовано: 13/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Компания GPS Telecoms назначила Джона Дэйли (Jon Dailey) новым руководителем отдела непрямых и канальных продаж. Его задачей является поднятие канальных и непрямых продаж компании GPS Telecoms на новый уровень. Этому будет способствовать созданию Интернет-магазина для мобильных телефонов, систем связи и IT. «Я пришел сюда, чтобы громко заявить о компании GPS Telecoms и поднять уровень бизнеса на более высокий уровень развития», сказал Дэйли.

«Внутри компании GPS Telecoms произойдут позитивные изменения, а также мы будем работать над каналами непрямых продаж. Мы будем сотрудничать с нашими партнерами и поможем им выстроить сильную клиентскую базу для получения большей доли рынка». Джон Дэйли не стал тратить много времени на новую кампанию, предложив дилерам и реселлерам единую точку доступа ко всем решениям. Дэйли заявил, что будет продвигать канальную стратегию компании в ближайшие месяцы, а также представит новые продукты и точки продаж.

Шон Ле Тизье (Sean Le Tissier), глава компании GPS Telecoms, прокомментировал: «Джон пришел к нам, имея за плечами двадцатилетний опыт. С собой он принес огромный заряд энергии и уверенности в том, что наш бизнес окажется на новом уровне».

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.