Leica представляет GNSS ресивер Viva GS12

Опубликовано: 12/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Leica Geosystems представляют свой новый GNSS ресивер из популярной линейки Viva GNSS – Leica Viva GS12. Leica Viva GS12 – очень легкий ресивер, который работает как с GNSS, так и с TPS под управлением системы Viva SmartPole, позволяющей эффективно работать с оборудованием одному человеку.

Viva GS12 поддерживает приём GPS: L1, L2, L2C, L5 (C/A, P, C Code), ГЛОНАСС: L1, L2 (C/A, P narrow Code); Galileo (Test): GIOVE-A, GIOVE -B; Galileo: E1, E5a, E5b, Alt-BOC; Compass; SBAS: WAAS, EGNOS, GAGAN, MSAS

В новые полевые контроллеры Leica Viva CS10 3.5G и CS15 3.5G добавлен GNSS приемник. Так же эти контроллеры включают в себя высокоскоростной 3.5G-модем для обеспечения широкополосного доступа в интернет и передачи данных в офис.

Сообщается, что, Leica Viva SmartPole обеспечивает все возможности для проведения измерений, комбинируя TPS и GNSS.

Объединяя GNSS ресивер и 360градусную призму, Leica Viva SmartPole обеспечивает максимальную эргономичность и минимальный вес. Viva SmartPole помогает пользователям используя GPS для ориентации их тахеометров, и легко могут переключатся между GNSS и TPS, чтобы измерить любую точку с максимальной точностью.. С Leica Viva SmartPole нет необходимости сначала измерять ориентацию точек.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.