Компании DeLorme и SPOT получили общую награду от журнала Popular Mechanics

Опубликовано: 7/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Детище совместного труда компаний DeLorme и SPOT, Earthmate PN-60w с модулем SPOT Satellite Communicator, получило награду журнала Popular Mechanics «Прорыв года». Церемония награждения прошла во вторник в штаб-квартире издательства Hearst Publishing в Нью-Йорке.

Среди других призёров журнала – такие знаменитые компании как Bosch, Chevrolet, GoPoint Technologies, Nissan, Qualcomm, Sony, Sprint, Stihl и Trane.
Earthmate PN-60w с модулем SPOT Satellite Communicator представляет собой новейший продукт, соединяющий в себе возможности спутниковой GPS навигации и коммуникации.

Как шутят разработчики «С помощью нашего устройства пользователь может слать сигналы SOS с приложенными координатами, если с ним случилась беда, либо же фотографии и заметки в Facebook и Twitter – если всё хорошо».

Новый продукт представляет собой беспроводную связку из двух устройств, PN-60w и SPOT Satellite Communicator. Первое устройство предоставляет услуги GPS-навигации и набора текстов с помощью встроенной клавиатуры, второе – отсылку их на сотовые телефоны, электронные почтовые ящики, а также на личные страницы сервисов Facebook и Twitter. Также родственники пользователей с помощью этих устройств могут отслеживать их прогресс на сервисе Google maps.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.