Компания GeoSpatial Experts объявляет о выпуске GPS-Photo Link 5.0

Опубликовано: 7/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания GeoSpatial Experts объявляет о выпуске продукта GPS-Photo Link 5.0, совместимого с новейшими камерами Sony, Ricoh, и Nikon, поддерживающими функцию геотэгинга.

Программа GPS-Photo Link предназначена для геотегинга: соединения данных о местоположении, снятых с GPS-приёмника и фотографий, сделанных с помощью цифровой камеры.

Согласно анонсу, GPS-Photo Link предлагается в двух версиях. Первая, GPS-Photo Link Express, предназначена для начинающих фотографов и бизнес-пользователей. С помощью этой версии пользователи смогут создать веб-страницы или PDF-файл с фотографиями, наложенными на карту местности. Вторая версия данного продукта, GPS-Photo Link: GIS Pro, предоставляет пользователям полноценное взаимодействие с большими ГИС-системами, такими как Esri ArcGIS.

Возможности GPS-Photo Link 5.0:

  • Live Map Preview – функция предварительного просмотра перед сохранением проекта;
  • Продвинутые возможности по редактированию фотографий;
  • Возможность работы с проектами, включающая в себя создание иерархии папок для них и формирования; шаблонов для будущих проектов;
  • Совместимость с ArcGIS.

GPS-Photo Link поставляется как в виде отдельного продукта, так и в виде дополнения к цифровым камерам и GPS-приёмникам.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.