GPS приложение Autovol для iPhone автоматически регулирует громкость звонка

Опубликовано: 7/10/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Стив Егер младший (Steve Yeager Jr.), основатель autovol.com, сообщает о выходе нового приложения Autovol для iPhone. Новое приложение предназначено для предотвращения возможных конфликтов в тех местах, где неожиданный громкий звонок неуместен. Приложение подходит для залов совещаний, школ, кинотеатров, больниц, библиотек и других мест, считающихся «тихими зонами».

Autovol достаточно прост в эксплуатации и удобен для пользователя. Для начала использования необходимо отметить определенные места, в которых будет активирован бесшумный режим смартфона, с помощью GPS или указать их на карте. Кроме этого, доступны настройки радиуса действия «тихой зоны»: 200м, 500м, 1 км и т.д. Это актуально для больших зданий и территорий, на которых необходимо соблюдать тишину. После этого при входе в такую зону будет автоматически активирован беззвучный режим, а пользователь будет получать уведомления о входящих вызовах и сообщениях с помощью виброзвонка и текста.

В настоящее время доступна версия Autovol для iOS4, но в ближайшем будущем планируется выпустить версию для Android. Приложение доступно в App Store по цене 1 доллар.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.