Корпорация Blackline GPS объявляет о коммерческой доступности своего решения PROGRESS

Опубликовано: 22/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Корпорация Blackline GPS объявила о коммерческой доступности своего решения для логистического мониторинга PROGRESS. Данная система была изначально разработана для логистического подразделения крупнейшей почтовой службы США FedEx и после крайне успешного опыта применения стала доступна для покупателей во всём мире.

Система PROGRESS прекрасно масштабируется для применения даже самыми небольшими компаниями. Суть системы — в постоянном контроле и мониторинге грузов и траспорта. Контроль грузов осуществляется с помощью считывания нанесённых штрих-кодов или RFID-меток на контрольных пунктах. Blackline GPS и представители FedEx заявляют о снижении обращений в колл-центры на 70% (а следовательно, и снижении затрат на их содержание) после внедрения данной системы и общего повышения удовлетворённости клиентов.

Президент и исполнительный директор компании Blackline GPS Кларк Свэнсон (Clark Swanson) в своём заявлении сказал что “PROGRESS представляет собой очень гибкое и красивое решение, а также представляет прекрасные возможности нашим клиентам. Мы надеемся что данное решение займёт достойное место на рынке”.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.