Wi2Wi представит новые продукты на Intel Developers Forum 2010

Опубликовано: 22/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Wi2Wi, один из лидеров в области разработки беспроводных систем, модулей и подсистем для встроенных приложений, станет основным участником форума разработчиков Intel Developers Forum 2010, который пройдет в Moscone Center в Сан-Франциско.

Wi2Wi представит два новых семейства продукции, включая продукты на основе технологии 802.11n с интерфейсами USB и SDIO, предназначенные для использования в коммерческих и промышленных температурных режимах. Wi2Wi также представит готовящиеся к выходу миниатюрные GPS модули на базе современной чип-технологии SiRF-Star-IV.

Решения компании Wi2Wi размещены на всех основных рынках Северной Америки, Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки. Среди клиентов присутствуют ведущие компании на специализированных сегментах рынка, использующие промышленные, образовательные, правительственные приложения и приложения бизнес-класса для премиум-клиентов. Среди продуктов, в которых используются решения компании Wi2Wi присутствуют промышленные портативные устройства, измерители, электронные книги, телевизионные приставки, мобильные интернет-устройства, навигационные устройства, ультрамобильные ПК и правительственные приложения.

Wi2Wi также представит на суд общественности новейшие продукты, использующие самые современные беспроводные технологии:

  • образовательные устройства для физически-ограниченных людей;
  • военные и бытовые системы безопасности для биометрической идентификации на базе Wi-Fi и GPS;
  • сетевые автодиагностические портативные устройства для широкого круга лиц;
  • сетевые устройства для домашней инфраструктуры;
  • портативные точки доступа 4G/3G-to-WiFi

Компания Wi2Wi предлагает беспроводные решения, позволяющие сделать устройства дешевле и сократить время выхода устройств на основные рынки премиум-класса.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.