Telogis объявляют о начале сотрудничества с чилийским GPS/GIS лидером Tastets System SA

Опубликовано: 16/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Telogis, разработчик платформ для геопространственных сервисов, заключила договор о партнерстве с чилийским GPS/GIS лидером Tastets System SA с целью внедрения, распространения и поддержки платформы Telogis Fleet в Чили. Tastets, базирующаяся в Провиденсия Сантьяго, работает более чем с 1500 компаниями в Чили и за рубежом и обеспечивает им функции слежения за автотранспортом с помощью GPS.

«В Чили организация автопарков достаточно непроста и специфична», говорит Тарик Сархан (Tarik Sarhan), директор по продажам и операциям Telogis в Южной Америке. «Это партнерство даст возможность клиентам Tastets ощутить все преимущества нашей платформы, а нашей компании даст выход на чилийский рынок».

«Мы провели обзор программных решений по всему миру», комментирует Диего Уртадо (Diego Hurtado), директор Tastets System SA. «С точки зрения спектра возможностей и реализации ни одна компания не превзошла Telogis. Наше партнерство позволит повысить уровень оказываемых нами услуг».

Это партнерство для Telogis является ключевым, так как в дальнейшем компания планирует развитие на южноамериканском рынке и выход на рынки Бразилии, Колумбии, Мексики и Венесуэлы.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.