Программа Esri StreetMap Premium Advanced теперь доступна с картографическими данными от NAVTEQ

Опубликовано: 16/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Esri анонсировала последнюю версию своего программного обеспечения Esri StreetMap Premium, включающую в себя картографические данные от NAVTEQ. Новые данные представляют собой детализированные карты Мексики, а также новые улучшенные данные для прокладки маршрутов в США. В новой версии программы также была улучшена общая детализация карт и дополнена способность прокладки маршрутов в США, Канаде и Мексике. Программа в своей работе использует данные с GPS спутников.

Согласно анонсу, StreetMap Premium представляет собой надстройку надстройку ГИС Esri ArcGIS для построения маршрутов и отображения высококачественной картографической информации.

StreetMap Premium Advanced позволяет пользователям:

  • Составлять маршрут “от двери до двери” благодаря точнейшей передаче картографической информации вплоть до подъездов к домам.
  • Использовать сохранённые ранее данные о дорожном движении для более оптимального построения маршрута в разное время суток.
  • Составлять ограничения для транспорта, учитывая все нюансы дорог общего пользования, по которым проходит маршрут, что особенно важно для грузовиков и автобусов.

В StreetMap Premium Advanced используются следующие технологии NAVTEQ: NAVTEQ Traffic Patterns, NAVTEQ Transport и NAVTEQ Point Addressing.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.