Вышло обновление WordPress для BlackBerry и Symbian

Опубликовано: 13/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Разработчик WordPress компания Automattic выпустила новые обновления блоггингового инструмента с открытым кодом, дающего возможность пользователям корректно управлять своими блогами с мобильного телефона. Обновления для BlackBerry включают значительные улучшения для пользователей с версией BlackBerry 5.0. Небольшие изменения коснутся также и пользователей с платформой Symbian.

Основные изменения, касающиеся владельцев BlackBerry, представляют собой расширенный геотегинг, который позволяет максимально использовать возможность выбора и контроля местонахождения.

Самый удобный способ в управлении геотегами заключается в использовании встроенного GPS приемника для определения координат. В случае отсутствия GPS приемника, пользователи могут выбрать местоположение, введя адрес вручную или импортировав его из адресной книги телефона. Кроме этого, выбрать позицию можно простым нажатием на точку на карте.

d

WordPress хранит список заранее использованных мест, и их можно выбрать при повторном использовании. Кроме этого, оба обновления под разные платформы содержат исправления мелких ошибок и ряд корректировок, улучшающих работу приложений.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.